جدول مباريات يورو 2016: من 10 يونيو 2016 إلى 10 يوليو 2016، 24 منتخباً يتنافسون فيما بينهم في فرنسا.

الجمعة 10 يونيو 2016
المجموعة A
سان دينس
فرنسا 21:00 رومانيا
beIN MAX 1,3

السبت 11 يونيو 2016
المجموعة A
لنس
ألبانيا 15:00 سويسرا beIN MAX 1,2,3

المجموعة B
بوردو

ويلز 18:00 سلوفاكيا beIN MAX 1,2,3

المجموعة B
مارسيليا

إنكلترا 21:00 روسيا beIN MAX 1,2,3

الأحد 12 يونيو 2016

المجموعة D
باريس

تركيا 15:00 كرواتيا beIN MAX 1,2,3

المجموعة C
نيس

بولندا 18:00 أيرلندا الشمالية beIN MAX 1,2,3

المجموعة C
ليل

ألمانيا 21:00 أوكرانيا beIN MAX 1,2,3

الأثنين 13 يونيو 2016

المجموعة D
تولوز

إسبانيا 15:00 جمهورية التشيك beIN MAX 1,2,3

المجموعة E
سان دينس

جمهورية أيرلندا 18:00 السويد beIN MAX 1,2,3

المجموعة E
ليون

بلجيكا 21:00 إيطاليا beIN MAX 1,2,3

الثلاثاء 14 يونيو 2016

المجموعة F
بوردو

النمسا 18:00 المجر beIN MAX 1,2,3

المجموعة F
سانت إتيان

البرتغال 21:00 آيسلندا beIN MAX 1,2,3

الأربعاء 15 يونيو 2016

المجموعة B
ليل

روسيا 15:00 سلوفاكيا beIN MAX 1,2,3

المجموعة A
باريس

رومانيا 18:00 سويسرا beIN MAX 1,2,3

المجموعة A
مارسيليا

فرنسا 21:00 ألبانيا beIN MAX 1,2,3

الخميس 16 يونيو 2016

المجموعة B
لنس

إنكلترا 15:00 ويلز beIN MAX 1,2,3

المجموعة C
ليون

أوكرانيا 18:00 أيرلندا الشمالية beIN MAX 1,2,3

المجموعة C
سان دينس

ألمانيا 21:00 بولندا beIN MAX 1,2,3

الجمعة 17 يونيو 2016

المجموعة E
تولوز

إيطاليا 15:00 السويد beIN MAX 1,2,3

المجموعة D
سانت إتيان

جمهورية التشيك 18:00 كرواتيا beIN MAX 1,2,3

المجموعة D
نيس

إسبانيا 21:00 تركيا beIN MAX 1,2,3

السبت 18 يونيو 2016

المجموعة E
بوردو

بلجيكا 15:00 جمهورية أيرلندا beIN MAX 1,2,3

المجموعة F
مارسيليا

آيسلندا 18:00 المجر beIN MAX 1,2,3

المجموعة F
باريس

البرتغال 21:00 النمسا beIN MAX 1,2,3

الأحد 19 يونيو 2016

المجموعة A
ليون

رومانيا 21:00 ألبانيا beIN MAX 2

المجموعة A
ليل

سويسرا 21:00 فرنسا beIN MAX 1,3

الأثنين 20 يونيو 2016

المجموعة B
تولوز

روسيا 21:00 ويلز beIN MAX 2

المجموعة B
سانت إتيان

سلوفاكيا 21:00 إنكلترا beIN MAX 1,3

الثلاثاء 21 يونيو 2016

المجموعة C
مارسيليا

أوكرانيا 18:00 بولندا beIN MAX 2

المجموعة C
باريس

أيرلندا الشمالية 18:00 ألمانيا beIN MAX 1,3

المجموعة D
لنس

جمهورية التشيك 21:00 تركيا beIN MAX 2

المجموعة D
بوردو

كرواتيا 21:00 إسبانيا beIN MAX 1,3

الأربعاء 22 يونيو 2016

المجموعة F
سان دينس

آيسلندا 18:00 النمسا beIN MAX 2

المجموعة F
ليون

المجر 18:00 البرتغال beIN MAX 1,3

المجموعة E
ليل

إيطاليا 21:00 جمهورية أيرلندا beIN MAX 2,3

المجموعة E
نيس

السويد 21:00 بلجيكا beIN MAX 1

السبت 25 يونيو 2016
دور الستة عشر​
سانت إتيان وصيف المجموعة A 15:00 وصيف المجموعة C beIN MAX 1,2,3
دور الستة عشر​
باريس أول المجموعة B 18:00 ثالث المجموعة A / C / D beIN MAX 1,2,3
دور الستة عشر​
لنس أول المجموعة D 21:00 ثالث المجموعة B / E / F beIN MAX 1,2,3

الأحد 26 يونيو 2016
دور الستة عشر​
ليون أول المجموعة A 15:00 ثالث المجموعة C / D / E beIN MAX 1,2,3
دور الستة عشر​
ليل أول المجموعة C 18:00 ثالث المجموعة A / B / F beIN MAX 1,2,3
دور الستة عشر​
تولوز أول المجموعة F 21:00 وصيف المجموعة E beIN MAX 1,2,3

الأثنين 27 يونيو 2016
دور الستة عشر​
سان دينس أول المجموعة E 18:00 وصيف المجموعة D beIN MAX 1,2,3
دور الستة عشر​
نيس وصيف المجموعة B 21:00 وصيف المجموعة F beIN MAX 1,2,3

الخميس 30 يونيو 2016
ربع النهائي
مارسيليا وصيف المجموعة A أو وصيف المجموعة C 21:00 أول المجموعة D أو ثالث المجموعة B/E/F beIN MAX 1,2,3

الجمعة 1 يوليو 2016
ربع النهائي
ليل أول المجموعة B أو ثالث المجموعة A/C/D 21:00 أول المجموعة F أو وصيف المجموعة E beIN MAX 1,2,3

السبت 2 يوليو 2016
ربع النهائي
بوردو أول المجموعة C أو ثالث المجموعة A/B/F 21:00 أول المجموعة E أو وصيف المجموعة D beIN MAX 1,2,3

الأحد 3 يوليو 2016
ربع النهائي
سان دينس أول المجموعة A أو ثالث المجموعة C/D/E 21:00 وصيف المجموعة B أو وصيف المجموعة F beIN MAX 1,2,3
الأربعاء 6 يوليو 2016

نصف النهائي
ليون الفائز من الربع النهائي 1 21:00 الفائز من الربع النهائي 2 beIN MAX 1,2,3
الخميس 7 يوليو 2016

نصف النهائي
مارسيليا الفائز من الربع النهائي 3 21:00 الفائز من الربع النهائي 4 beIN MAX 1,2,3

الأحد 10 يوليو 2016​
النهائي
سان دينس الفائز من النصف النهائي 1 21:00 الفائز من النصف النهائي 2 beIN MAX 1,2,3

patisserie